Новости

Что такое пескоструйная обработка?

В настоящее время пескоструйная обработка плоскости является одним из самых нужных и высококачественных способов очищения. С помощью пескоструйки можно создавать очистку плоскостей от ржавчины, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина металла остается прежней, поверхность материала упрочняется, делается приготовленной для дальнейшего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации всевозможных покрытий, благодаря этому можно значительно поэкономить на текущем или капитальном ремонте конструкций, сделанных из сплава. С помощью пескоструя разрешено очищать большие поверхности, действовать с маленькими и большими составными частями. Вероятность использовать данную технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и остальных материалах делает ее самой популярной. Достоинства данного метода в высокой скорости очистки, и продолжительном результате. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки разных плоскостей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку сплава применяют в качестве предварительных работ, перед антикоррозийной либо лакокрасочной отделкой поверхности. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки различных плоскостей с при помощи абразивного материала. Этот метод позволяет удалить краску, коррозию, а также обезжирить заготовку. Широко применяется в различных отраслях индустрии: металлургии, автомобилестроении, производстве металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам нужна пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно очищенные поверхности в короткий срок. Наши достоинства:

  • мы обладаем наиболее современным и эффективным оборудованием, позволяющим очищать разные железные поверхности под покраску.
  • наши специалисты имеют долголетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы гарантируем тщательный и аккуратный подход.
Читать так же:  Замена пленочных залов на цифровые

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button