Новости

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший метод охраны железных продуктов от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и другими веществами, даровитыми привести к дефектам поверхности. Заказать такое окрашивание вы сможете в нашей фирмы. Мы располагаем передовым оборудованием и используем качественные материалы, поэтому способны обеспечивать высокий уровень итога.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из металла основательно отличается от обычного окрашивания. Разработка предполагает максимальную адгезию украшающего слоя с базой, спасибо чему обеспечивается прочность покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со порой. Сам процесс выглядит последующим образом: 1. Выбирается краска и тип краски 2. Изделие вычищается и тщательно обезжиривается 3. На него методом напыления наносится особый порошковый украшающий состав 4. Изделие подвергается высокотемпературному действию, в результате чего проистекает полимеризация красящего слоя, а еще его частичное всасывание в металл. В итоге получается, что на деталь никак не элементарно наносится слой цвета – охранительно-украшающее покрытие в конкретной степени становится долею изделия. Долговечность таковой отделки при ее правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, будто мы украшаем железные продукта, подробности и конструкции сообразно проверенной разработки, поэтому постоянно получаем предсказуемо высококачественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД Иными Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнительно с обычной покраской и иными видами отделки различается таковыми превосходствами:

  • возможность выкрасить мелочь в хоть какой краска палитры RAL;
  • одновременно получается и предохранительный, и мнимый слой;
  • позволительно выполнять окрашивание в разные расцветки с разнообразными визуальными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • эффективная защита от воздействия воды;
  • выходит прочный слой, кой сложно оцарапать или повредить.

А ещё это экологически безопасная разработка.

Читать так же:  Гостиницы: их разновидности и как выбрать гостиницу в Нижнем Новгороде

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная обработка – технология, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений различные предметы, как подвижных, так и стационарных. Способ широко употребляется в промышленности и для заключения домашних задачек. С ее помощью можно подбавить объекту начальный вид либо подготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, будто бросается в глаза при первом ведь взоре на автомобиль. Потому они обязаны смотреться аккуратненько и эстетично. Однако этому препятствуют летящие из перед колес камешки, химические реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок работы дисков и прибавит изюминку

Эти дефекта не лишь усугубляют наружный разряд дисков, но и имеют все шансы привести к появлению коррозии, интенсивному износу, деформации либо поражению в результате. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска. Диски опосля такой процедуры выглядят совсем новыми. К тому ведь существенно увеличивается степень их защиты от воздействия всех причин находящейся вокруг среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button