Новости

Как выбрать пальто девушкам маленького роста?

Пальто является любимым предметом гардероба огромного количества женщин. Но если природа не наделила вас высоким ростом, то вы знаете о том, как иногда бывает тяжело подобрать для себя подходящую одежду. Из этой статьи вы сможете узнать о том, какие фасоны пальто http://www.avk-shop.ru/ лучше всего смотрятся на невысоких представительницах женского пола.

Полезные рекомендации

Для начала следует заметить, что при выборе вышеупомянутого предмета одежды многие девушки главным критерием считают его универсальность. Они хотят приобрести такое пальто, которое будет отлично смотреться с любой одеждой. Если говорить о самых универсальных моделях для невысоких красавиц, то можно выделить такие фасоны пальто:

  • Кокон. Этот вариант подойдет девушке с любой фигурой. Отдайте предпочтение моделям до колена или немного длиннее. Обращайте также внимание на то, чтобы линия плеч была не чересчур широкой.
  • В мужском стиле. Это четкое прямое пальто, в котором не обозначена талия. При его выборе нужно обращать внимание на то, чтобы оно не слишком обтягивало ваше тело.
  • Бушлат. Его можно комбинировать с абсолютно любыми вещами. Эта модель может иметь любую длину, но если вы желаете выглядеть немного стройнее, тогда носите данное пальто нараспашку.
  • В виде халата. Имеет наиболее женственный силуэт и отлично гармонирует с любой обувью. Его можно носить и с изящным платьем, и с широкими брюками, и с обтягивающими джинсами. Такого фасона следует избегать девушкам с лишним весом.

Из перечисленных вариантов любая девушка гарантированно подберет наиболее подходящий для себя.

Читать так же:  Зеленые идеи интерьера кухни

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button