Новости

Типография «Максицвет»

Типография

Фирма «Максицвет» предоставляет ряд услуг по изготовлению календарей, листовок, буклетов, рекламы и прочее. Нас заказывают компании с Москвы и области. Ценовая политика сравнительно демократичная по сравнению с конкурентами. А зависит наша низкая цена на услуги от сокращения затрат на изготовление продукции. Это тем самым дает возможность пользоваться нашими услугами всех без исключения.

Типография «Максицвет» выполняет широкоформатную печать, сувенирную продукцию, делает товары из ПВХ, печати, штампы. Также фирма предоставляет изготовление наружной рекламы – это вывески, таблички и др. Свою работу мы выполняем качественно и в самый короткий период, тем самым создавая хороший сервис для наших клиентов. Вся наша работа происходит на высококлассном оборудовании, которое позволяет делать продукцию более колоритно и красочно.

Весь прейскурант цен вы найдете на официальном сайте компании http://www.maxicvet.ru/. А бесплатная доставка печатной продукции осуществляется только при заказе от 20 000 рублей. Следите за нашими акциями и специальными предложениями. А постоянным клиентам у нас действуют скидки и бонусы.
Найти нас можно по адресу: г. Домодедово, Каширское шоссе, д.49.

Можно связаться с нами по контактному телефону: +7(499)3901209.

Дата публикации: 12.01.2016, 00:39

Читать так же:  Какие виды сигнализаций существуют?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button