Новости

Защищаем компьютер от вирусов

Защищаем компьютер от вирусов

Не смотря на то, что уже вышла знаменитая и во многом скандальная версия виндовс, 10, виндовс семь, активно используется и более того, весьма востребована. Многие люди, работают на компьютере именно в среде этой операционной системы.

И хотя она уже видится несколько устаревшей, со своими функциями, вполне справляется. Но, в виндовс семь, как и в практически любой операционной системе, требуется защита информации и компьютера вообще, от различного зловредного программного обеспечения, хакерских атак, а так, же других опасностей современного интернета.

А здесь у вас, в общем-то, имеется три пути. Либо, купить платное антивирусное решение, которое может быть защитит ваш компьютер, а возможно нет, ничего идеального, в этом грешном мире, не существует. Можно поставить взломанную программу, но взлом, это всегда нарушение безопасности, и где гарантия, что оно единственное? Ну и третий путь, это выбрать одно из бесплатных решений, которому и доверить безопасность своих информационных систем.

Отличным решением из данной категории, является 360 Total Security. Для более подробной информации, перейдите по ссылке: www.360totalsecurity.com/ru/windows-7/. этот антивирус, отлично себя зарекомендовал в различных системах и в различных условиях работы.

Дата публикации: 01.12.2015, 01:43

Читать так же:  Google – новые разработки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button