Новости

Цифровое видео, четкость изображения и естественные краски

Цифровое видео, четкость изображения и естественные краскиЦифровое видео дает возможности записывать самые разные моменты из жизни, а современные технологии позволяют делать запись даже если объект который Вы снимаете движется очень быстро, это позволяет снимать разные спортивные соревнования, гонки на машинах и т.д.

Раньше такую запись могли делать только известные киностудии, и для этого необходимо было многочисленное большое оборудование, которое с трудом можно было перемещать, а также оно было доступно не всем, поскольку его использовать, так же надо было уметь. Сейчас все гораздо проще, одной кнопкой мы можем даже на мобильный телефон записать любое виде: день рождение, друзей, машины и вообще что угодно. Продвижение прогресса расширяет наши возможности.

Цифровое видео является множество технологий записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения визуального или аудиовизуального материала в цифровом представлении. Видеосигналы передаются в виде последовательных бит, соответственно качество изображения находится на высоком уровне.

Компании электронной техники используют в своей продукции видеокамеры, которые способны записать цифровое видео и оно является на высоком уровни современных технологий, через количество и скорость отображенных битов зависит качество.

Nokia известная компания которая основном специализируется на мобильных телефонах, с промощу современных технологий у них появилась возможность устанавливать камеры на телефон, что дает способность фотографировать и снимать цветные видео и фото. Фактически в одно устройство сейчас можно запихнуть много разных, нам уже не приходится носить телефон, фотоаппарат и камеру у нас все в одном, правда это снижает качество устройства и оно чаще может ломаться или использоваться может не на всю мощь, как бы можно было использовать отдельное устройство.

Ремонт nokia, а в частности поломки с камерами, возникают довольно редко, если конечно телефон не кидают или он не падает. Но если все же поломка случилась, она Вам обойдется довольно не мало, поскольку это одна из дорогих деталей телефона.

Читать так же:  Голографический куб

Также, стоит напомнить что чинить технику лучше всего оригинальных сервисных центрах, если Вы конечно хотите что бы Ваша техника работала еще долго.

Добавив два элемента — движение и звук — к статичному изображению, цифровое видео значительно расширяет наши творческие возможности по сравнению с цифровой фотографией. Поэтому это действительно прогресс в современном мире.

Дата публикации: 24.05.2013, 19:53

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button