Новости

Видеорегистратор ParkCity DVR HD305 GPS microSD угол обзора 120

Автомобильный Видеорегистратор Parkcity HD 305.Parkcity hd 305 оснащен непрерывной видеорегистрацией, угол обзора 120 градусов, запись по событиям, функция видеорегистрации на парковки (10кадров/сек), запись звука, свое программное обеспечение, и многое другое. Матрица камеры 1/4 CMOS. ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ Parkcity HD 305.alt
Непрерывная видеорегистрация. После включения устройство запускает процесс непрерывной видеорегистрации. Частота записи в память – 30 кадров/с. Угол обзора камеры – 1200. При заполнении
всего объема памяти самые “ старые” видеофайлы удаляются и на их место записываются новые.
Видеорегистрация по событию/инициативе владельца. Формирование отдельных видеофайлов по сигналу встроенного датчика-акселерометра ( фиксирующего удары по кузову, резкое ускорение/торможение и
т.д.) или по инициативе владельца – при коротком нажатии кнопки 5 (см. стр.5). В первом случае устройство сохраняет в памяти максимально 50 файлов, во втором 20. Если количество событий (или нажатий кнопки) будет превышено, на место самых“старых” файлов записываются новые.
Видеорегистрация на парковке
Может быть активизирована на стоянке и позволяет зафиксировать источник возможных повреждений автомобиля в момент отсутствия его владельца. Частота записи в данном режиме снижается до 10 кадров/с. Для реализации функции необходимо подключить видеорегистратор к постоянно присутствующему
напряжению питания.
ВНИМАНИЕ: длительная работа устройства в режиме записи на парковке может привести к разрядке автомобильного аккумулятора.
Телеметрическая информация.
Устройство осуществляет непрерывную фиксацию информации от датчика-акселерометра. При необходимости эта информация может быть просмотрена и проанализирована на компьютере.
Запись звука.
Параллельно с видеорегистрацией осуществляется запись звука с помощьювстроенного микрофона. При необходимости он может быть отключен.
Программное обеспечение.
Устанавливается на компьютере и позволяет осуществить просмотр аудио и видео информации, зафиксированной устройством. Одновременно с этим на экран выводятся время, дата, местонахождение автомобиля ( с помощью сервиса GoogleMap при подключении компьютера к сети Интернет), а также данные от датчика-акселерометра в графическом виде. При необходимости можно выделить и распечатать снимок конкретного события.
Пользовательские настройки.
Программное обеспечение позволяет выбрать необходимые настройки параметров
видеорегистратора и затем активизировать их в самом устройстве.
Программа трекинга.
Визуализирует информацию о маршруте и времени, затраченном на его прохождение,
средней и максимальной скорости.

Автомобильный Видеорегистратор Parkcity HD 305.Parkcity hd 305 оснащен непрерывной видеорегистрацией, угол обзора 120 градусов, запись по событиям, функция видеорегистрации на парковки (10кадров/сек), запись звука, свое программное обеспечение, и многое другое. Матрица камеры 1/4 CMOS. ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ Parkcity HD 305.

Читать так же:  Новый домашний театр LG воспроизводит Blu-ray 3D, выходит в интернет, управляется смартфоном

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button