Новости

Новый русифицированный пакет программного обеспечения Corel VideoStudio Pro X4 позволяет просто и эффективно обрабатывать видео и создавать фильмы профессионального качества

altКомпания Corel представила пакет Corel® VideoStudio® Pro X4 — новую русифицированную версию программного продукта для редактирования видео, дающего возможность всем желающим создавать фильмы профессионального качества.

Усовершенствованный интерфейс обеспечивает понятный и рациональный подход к работе, способствует значительному ускорению процесса редактирования и позволяет пользователям сохранять творческий настрой. С появлением новых инструментов, таких как «Покадровая съемка» и «Разрыв времени», программа VideoStudio Pro X4 дарит пользователю еще больше возможностей, оставаясь в то же время доступной не только профессионалу.

Основные отличительные особенности пакета Corel VideoStudio Pro X4:

Новый инструмент покадровой съемки. Создавайте фильмы, оживляя неподвижные объекты. Захват изображений с веб-камер, видеокамер и цифровых зеркальных фотокамер стал простым как никогда. VideoStudio предоставляет возможность настроить экспозицию, регулировать разрешение самостоятельно или использовать функцию «Автозахват» для автоматической установки временного инкремента.
Новый эффект «Разрыв времени/стробирование». Создавайте эффект разрыва времени или стробирования, используя комплекты фотографий или видеоклипов. Возможность работы с файлами с максимальным разрешением, а также с изображениями очень большого размера идеально подходит для фотографов, работающих с камерами HD-DSLR.
Оптимизация для новых процессоров. Пакет VideoStudio Pro X4 оптимизирован для новых процессоров второго поколения Intel Core и AMD Fusion, что значительно повышает скорость процессов редактирования и визуализации.
Создание и запись дисков в форматах высокой четкости. Вывод фильмов в формате высокой четкости на диски DVD или Blu-ray Disc™ с помощью встроенных инструментов для создания дисков стал легким как никогда.
Новый 3D-экспорт. Конвертируйте двухмерные видеоклипы в 3D-файлы с помощью встроенных программ для записи на диски формата DVD, Blu ray™ и AVCHD™, а также формата WMV 3D для мобильных устройств. В каждой коробке с ПО — специальные высококачественные очки для просмотра 3D-видео.
Новые возможности настройки рабочего пространства. Сделайте рабочее пространство максимально удобным — даже если вы работаете с двумя мониторами.
Улучшенное руководство Corel Guide. Узнайте, как пользоваться инструментами для создания потрясающих фильмов, с помощью бесплатных видеоуроков, включенных в руководство Corel Guide. Сверх того, вас ждет еще множество полезной информации — новые версии продукта, надстройки, наборы аудио- и видеоматериалов для загрузки и многое другое.
Усовершенствованные средства публикации в Интернете. Пересылайте видео напрямую на сайты YouTube™, Vimeo®, Facebook® и Flickr® в форматах HD и SD.
Улучшенные шаблоны для импорта и экспорта видео. Создавайте шаблоны и эффекты самостоятельно, делитесь ими с другими пользователями VideoStudio Pro X4.
Улучшенный Smart Package. Видео-, фото- и аудиофайлы из текущего проекта автоматически собираются в одну папку, которую вы можете брать с собой, выбрав метод сжатия и защитив информацию с помощью пароля, благодаря встроенной новой технологии WinZip®.

Читать так же:  Logitech представляет семейство HD-вебкамер и программу Logitech Vid HD

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button