Новости

3D монитор Samsung SyncMaster T27A950: 27″ LED Full HD красавец с ТВ-тюнером

alt

Компания Samsung Electronics объявила о выводе на европейский рынок экстравагантного по исполнению ЖК-монитора Samsung SyncMaster T27A950, который располагает встроенным ТВ-тюнером (DVB-T) и наделён одновременной поддержкой 2D и 3D (для просмотра трёхмерного контента потребуется наличие специальных стереоочков).

Монитор выделяется эффектным асимметричным дизайном своего очень тонкого глянцевого корпуса чёрного цвета. Она построена на базе 27-дюймовой панели Ultra Clear Panel со светодиодной подсветкой и характеризуется Full HD-разрешением 1920 x 1080 пикселей, яркостью 300 кд/м2, контрастностью 1000:1 и временем отклика 2 мс.

Стоит отметить, что монитор снабжен встроенным медиаплеером, а видеофильмы и цифровые фотографии можно воспроизводить прямо с подключённого по шине USB 2.0 портативного флеш-накопителя либо внешнего жёсткого диска. Что же касается прочих коммуникационных возможностей дисплея, то они представлены интерфейсами D-Sub, HDMI, DisplayPort, Composite и Component. Примечательно и то, что устройство, помимо всего прочего, имеет доступ к магазину приложений Smart Hub от Samsung.

Массовые продажи описанного выше продукта должны стартовать в марте сего года, однако уже сейчас в некоторых европейских онлайн-магазинах можно оформить предварительный заказ на его приобретение по цене от 680 евро.


Читать так же:  JVC представляет камеру нового поколения - Everio GZ-X900

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button