Новости

Оцифровка видео

Оцифровка видео – это лучший способ сохранить Вашу видеотеку на долгие годы. При оцифровке видеоматериал с видеокассеты переносится без изменений на DVD диск, который можно просмотреть на обычном DVD плеере. Не секрет что аналоговый носитель (магнитная пленка) со временем теряет качество, размагничивается и становится непригодной для просмотра.  То же самое можно отнести и фотослайдам и фотопленке. Лучшее решение этой проблемы  –  это перенос информации с аналогового формата в цифровой. Перенеся свой видеоархив на DVD диски,  Вы остановите старение. При желании Вы можете заказать коррекцию, наложение музыкального сопровождения, титров, вырезание пробелов.

alt

Профессиональная оцифровка осуществляется на современном оборудовании  специалистами с большим опытом работы. Программы, с помощью которых происходит перенос информации на компьютер,  обладают функциями шумопонижения и стабилизации картинки, тем самым при переносе не возникнет проблем с потерей качества материала.

При оцифровке (сканировании) фотопленок и фотослайдов используются качественные, профессиональные фотосканеры.


Мечтая сохранить видео на кассетах VHS и miniDV или слайды на фотопленке, единственное правильное решение  –  оцифровка.

Читать так же:  Строительство загородного деревянного дома под ключ – тихая гавань среди хаоса

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button