Новости

Microsoft WebMatrix новый уровень построения веб-сайтов

Microsoft WebMatrix
 
Все для создания веб-сайтов на Windows. 
Простые, понятные и компактные инструменты

alt
Что это? 

WebMatrix — это все, что вам нужно для разработки веб-сайтов с использованием Windows. Он включает IIS Developer Express (веб-сервер для разработки), ASP.NET (веб-фреймворк) и SQL Server Compact (встроенная база данных). WebMatrix упрощает разработку веб-сайтов и облегчает разработку на базе популярных продуктов с открытым исходным кодом. Навыки и код, которые вы разрабатываете с WebMatrix легко переносятся на Visual Studio и SQL Server.
alt
Почему использовать? 

Мы будете использовать те же самые веб-сервер, движок базы данных и веб-фреймворк, что будут работать на вашем веб-сайте в интернете. Это позволяет сделать гладким переход от разработки к готовому продукту. WebMatrix не только убедится, что все просто работает, но и предоставляет некоторые новые возможности для облегчения веб-разработки.

 
 
Для кого? 

WebMatrix нацелен на разработчиков, студентов и просто всех тех, кому нужен небольшой и простой инструмент разработки веб-сайтов. Начните писать код, тестировать и разворачивать собственный веб-сайт без необходимости беспокоиться о собственном веб-сервере, управлении базами данных и изучения множества новых понятий. WebMatrix делает разработку веб-сайтов простой. 
 
Разработка без границ 

WebMatrix предоставляет простой способ начать веб-разработку. Благодаря встроенным редакторам кода и базы данных, управлению веб-сайтом и сервером, поисковой оптимизации, публикации по FTP и многим другим возможностям, WebMatrix открывает возможность получить новый опыт разрботки веб-сайтов, бесшовно объединяющий все ключевые компоненты, необходимые для создания, запуска и развертывания веб-сайта. 
По мере роста, наработанные код и навыки легко переносятся на Visual Studio — лидирующие инструменты разработки от Microsoft.


alt

Простой и удобный интерфейс 

WebMatrix объединяет в единый интерфейс удобный редактор кода, редактор базы данных, средства управления веб-сервером, поисковой оптимизации, FTP-публикации и многое другое, предоставляя вам новый, свежий взгляд на разработку веб-сайтов. WebMatrix связывает воедино все ключевые компоненты, необходимые для создания, запуска и развертывания веб-сайта.

Читать так же:  вентилируемые фасады

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button